Сергей Кивалов прокомментировал вчерашнее голосование по поводу отставки правительства Яценюка

17.02.2016 в 19:52:25
Политика
3 0

«Правительство и его судьба. Это который день топ-тема в Украине. Причем, на всех уровнях», - считает нардеп Сергей Кивалов.

Сергей Кивалов прокомментировал вчерашнее голосование по поводу отставки правительства Яценюка

"И оппоненты правительства Яценюка, и его сторонники, буквально до хрипоты, пытаются всех убедить в своей правоте. Я считаю, что это лишнее. Тут вообще слова не нужны. И отчет никакой не нужен. Это фикция. Ну, для кого, скажите, вообще звучал отчет правительства? Разве мы на Марсе живем?  Не знаю, на кого рассчитаны слова о том, как у нас в стране все налаживается.

Все мы видим курс валют, покупаем продукты, заправляем машины и получаем зарплату.  Это и есть самая объективная и честная оценка работы правительства.  На мой взгляд, оценка работы может быть только неудовлетворительной. И это самая мягкая оценка. Думаю, никого не удивит, если такое правительство народ захочет вынести из кабинетов вместе с креслами.

Поэтому, я, естественно, голосовал за  признание работы правительства неудовлетворительной. А какая еще может быть оценка правительству, которое поставило на грань выживания народ своей страны? Иначе и быть не могло – только «неуд».

Что касается отставки правительства, то это ответственность коалиции. Я за назначение этого Кабинета  не голосовал. Парламентское большинство назначало такое правительство. Оно несет солидарную ответственность  за происходящее в стране вместе со своим правительством. Если они не считают нужным отправить в отставку Кабмин, пусть отвечают перед людьми", - прокомментировал вчерашнее голосование в Верховной Раде одесский нардеп.

В тему: Одесские нардепы проигнорировали голосование за отставку правительства Яценюка

Источник: Антикор

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Примите в подарок... квартиру!
30.12 в 14:18:04|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью