Ремонт коммунальщиков довел одесситов до отчаяния: Канатная перекрыта ФОТО

11.07.2012 в 19:00:36
Общество
2 0

Возмущённые одесситы, проживающие на улице Канатной между Пироговской и Семинарской, вчера около 21:00 перекрыли проезжую часть на Канатной.

Причиной протеста послужили ремонтные работы, которые ведутся на Канатной, передает «Думская». По словам местных жителей, из-за раскопок коммунальщиков трёхполосная улица превратилась в однополосную. В результате многие машины, а чаще маршрутки выезжают на трамвайные пути, поднимая при этом клубы пыли, которые не дают пройти по улице или открыть окна в прилегающих к Канатной домах.


  

Жильцы несколько раз звонили на горячую линию мэра, но ситуация не поменялась, поэтому люди решили на такую акцию протеста.

Вскоре на место прибыли сотрудники милиции. Заместитель начальника Шевченковского РОВД сумел убедить одесситов уйти с дороги и освободить движение. Правда, жильцы ушли с дороги с условием, что в течение суток власти перекроют движение по улице на время работ, иначе люди снова выйдут на акцию протеста.


 

Вот так машины ездят по рельсам на этом участке улицы 
Вот так машины ездят по рельсам на этом участке улицы
 

Пыль 

Читайте по теме:

На проспекте Шевченко избивают людей, а они собрались и перекрыли дорогу


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Мастер одесского ЖКС взял 2,4 тыс. грн за разрешение на ремонт квартиры
20.10 в 13:10:17|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Два рецидивиста под видом сотрудников облУВД грабили прохожих в Одессе
22.10 в 13:17:16|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Мэр обещает, что ремонт одесской улицы Щорса завершат до конца года
22.10 в 09:06:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью