Почетному президенту Одесского порта Н. Павлюку нашлась замена

14.10.2011 в 15:20:34
Общество
2 0

Новым кандидатом на должность начальника Одесского торгового порта стал Юрий Васьков, исполняющий обязанности руководителя предприятия.

Как сообщает «Вікна Одеса», об этом сегодня рассказал экс-глава ОМТП Николай Павлюк, возглавлявший предприятие более четверти века. По его словам, к такому кадровому решению «склоняется Министерство инфраструктуры».

Сам же он написал заявление об уходе и с 7 октября назначен Почетным президентом Одесского порта. Как пояснил Н. Павлюк, нынешняя его должность носит скорее консультационный характер, служит гарантией для инвесторов, что порт будет работать с ними, как и раньше, ситуация не изменится. «И ответственности меньше, чем прежде», — добавил бывший глава ОМТП.

Как отметил управляющий директор компании «ГПК – Гамбург», президент ДП «ГПК – Украина» Клаус Шмёкер, в Одесском порту «рады возвращению Н. Павлюка». Он отметил, что когда у руководителя «начались проблемы», связанные с уголовным преследованием, инвесторы, работающие в ОМТП, «задумывались о сохранности своих инвестиций и своего будущего в порту».

Напомним, ранее одесситы предложили поставить памятник Николаю Павлюку,  а СМИ огласили данные, что Павлюку «насчитали» уже 2,5 млн ущерба


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области поймали 350 попугаев
10.09 в 12:16:29|Общество
0 0

Открылась выставка памяти высоцкого
11.08 в 10:44:53|Общество
0 0

Гурвиц просит минэкологии разъяснить, как через Одессу будут везти химикаты
19.10 в 14:44:57|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Уволен начальник Измаильского порта
30.09 в 18:27:21|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью