В Приморском районе Одессы завершен капитальный ремонт тротуаров

13.08.2020 в 11:05:00
Архитектура
3 0

В Приморском районе Одессы завершен капитальный ремонт тротуаров по улице Нежинской, на участке от улицы Льва Толстого до улицы Дворянской.

В Приморском районе Одессы завершен капитальный ремонт тротуаров

В ходе капитального ремонта выполнены работы по устройству основания тротуаров, замене бортового камня и мощению тротуарной плиткой. Также установлены тактильная плитка на пандусах, столбики для ограничения парковки и перильные ограждения на перекрестках.
Ранее аналогичные работы были выполнены на участке улицы от Тираспольской площади до ул. Льва Толстого. Благоустройство тротуаров по ул. Нежинской стало продолжением комплексных работ по капремонту Тираспольской площади и внутридомовых территорий по ул. Нежинской, №16 и №24. Также в текущем году в Приморском районе были завершены работы по капремонту тротуара по парной стороне ул. Академической, на участке от Курортного переулка до ул. Академической, 30, капремонту тротуара возле Центра первичной медико-санитарной помощи №14 по улице Торговой, у здания № 29/31, капитальному ремонту покрытия территории, прилегающей к дому по ул. Гоголя, 1, с обустройством тротуара.
Кроме того, продолжаются работы по капремонту проезда с обустройством тротуара возле общеобразовательной школы №122 по улице Старопортофранковской и тротуара по улице Композитора Нищинского, на участке возле домов №№4 – 10.
Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского горсовета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью