Мажорное ДТП: Водитель «Лексуса» протаранил авто, нахамил и скрылся ФОТО

12.07.2012 в 22:00:33
Общество
2 6

Пользователь Одесского форума I30VSLEXUS ищет владельца «Лексуса», скрывшегося с места ДТП.

«11 июля 2012 года в 9:00, на улице Краснова, автомобиль Lexus RX330 госномер ВН7879АО, решив объехать пробку, пересек двойную сплошную и выехал на полосу встречного движения. В этот момент я двигался по крайнему левому ряду в сторону пл. Толбухина. Я был вынужден приостановиться перед «Лексусом», во избежание лобового столкновения. Водитель «Лексуса» (с виду молодой парень, до 30 лет) думая что он царь всея дорог, своим автомобилем прижался к моему автомобилю, открыл окно и изрек фразу: «Тебе что места мало?!» (при том, что он был на встречной полосе, четырехрядной трассы). На что я ему культурно ответил: «Уважаемый, езда на «Лексусе» не дает Вам право выезжать на встречную полосу, и хамить в мой адрес!»

На что молодой парень, наверное, обидевшись на мой вежливый упрек, нажал на педаль акселератора, проехал «место встречи» тем самым протаранив заднее крыло моего автомобиля, при этом что-то крича в след (наверное, свой номер телефона для связи). 

В результате этого ДТП, я вызвал сотрудников ГАИ, которые зафиксировали повреждения, а также факт скрытия с места ДТП. Фотографирования все и вся, переписал всех свидетелей (спасибо людям за поддержку).

Итог:
- Повреждения совсем нового автомобиля (1 месяц как купил)
- Вызов сотрудников ГАИ
- Получения справки о трезвости
- Поездка в страховую компанию
- Поездка на сто
- ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В «ЛЕКСУС»
- Нанесенный моральный ущерб
- и еще много всякого не очень приятного.

П.С. Когда это прекратится в нашей стране?! Если выехал на встречную, так не груби всем, и не порти чужого имущества. Все мы люди! Мы можем сказать – СТОП ХАМАМ НА ДОРОГИХ АВТО!

Прошу всех помочь найти владельца данного «Лексуса»!
Буду благодарен за любой видео и фотоматериал данного происшествия. 
Награда ждет своего героя».

 

Напомним, ранее произошло ДТП-блин.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью