В центре Одессы курсанта ранили ножом в живот

03.04.2019 в 14:57:00
Происшествия
3 0

В полицию поступил вызов от медиков о том, что в больницу госпитализировали юношу с ножевым ранением живота. Об этом сообщает пресс-служба Приморского отдела полиции Одессы, передает Репортер.

В центре Одессы курсанта ранили ножом в живот

Следствие установило, что на центральной улице города к курсанту одного из местных колледжей обратился прохожий с просьбой примерить его форменный головной убор. Юноша отказался, после чего незнакомец ударил его ножом в живот.

Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 22-летний одессит. Молодому человеку сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины и взяли под стражу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью