Заявление ИА «Репортер» об отмене пресс-конференции Валерия Песецкого

10.02.2011 в 13:41:35
Общество
2 0

Главный редактор ИА «Репортер» Валерия Ивашкина прокомментировала заявление Валерия Песецкого о давлении на информагентство со стороны окружения Алексея Костусева.

В интервью интернет-газете «Взгляд из Одессы» политолог Валерий Песецкий резко прокомментировал отмену пресс-конференции в медиа-центре информагентства «Репортер», заявив, что «вчера ему пытались заткнуть рот дав по голове, а сегодня отменили пресс-конференцию», и что, по его мнению, «без давления со стороны окружения городского головы Алексея Костусева на ИА «Репортёр» тут не обошлось».

«Пресс-конференция Валерия Песецкого была отменена из-за большого количества мероприятий, также анонсированных на заявленное время, - пояснила главный редактор ИА «Репортер» Валерия Ивашкина. - Об этом мы предупредили гостя заранее. В чем-то Песецкий прав: это была не единственная причина, по которой мероприятие отменено. Характер громких заявлений Валерия Викторовича о том, что бьют его «за Костусева», подозревает он Маркова, а, в конце концов, оказывается, что пострадавший получил легкие травмы и ссадины, дает основания усомниться в правдивости его слов. Валерий Песецкий утверждает, что это «почерк Маркова» - не думаю, что если бы это был действительно Игорь Олегович, Песецкий физически был бы способен на такие заявления. Что же касается отмены пресс-конференции, последовавшая со стороны Песецкого реакция – лишнее подтверждение того, что это было правильное решение».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью