Креатуру Труханова на поселке Котовского обвинили в массовом подкупе избирателей ФОТО ВИДЕО

22.02.2013 в 21:40:59
Общество
2 6

Кандидат в депутаты Одесского горсовета Игорь Тимощук требует снять с выборов в округе № 13 кандидата от Партии регионов Людмила Варавву. Об этом сообщает пресс-служба Одесской облорганизации ВО «Свобода».

Игорь Тимощук являетсяпредседателем городской организации ВО «Свобода» и кандидатом в депутаты в 13-м округе на промежуточных выборах в Одесский городской совет VI созыва, передает Репортер. Напомним, перевыборы в Суворовском районе проводятся в связи с избранием мажоритарщика Геннадия Труханова в народные депутаты. Так,  22 февраля И. Тимощук обратился к Одесской городской избирательной комиссии с требованием снять с выборов кандидата от Партии регионов Людмилу Варавву. «Она активно подкупает избирателей и использует в этом процессе детей», - заявили в ВО «Свобода».

В тему: Предвыборный скандал: «Одесские регионалы делают все, чтобы не зарегистрировать единого оппозиционного кандидата», - В. Усов

Накануне доверенное лицо Игоря Тимощука зафиксировал факт подкупа избирателей в округе. Группа детей с продовольственными пакетами от Людмилы Вараввы и списком лиц, которым они предназначались, ходила к жителям округа. Как оказалось впоследствии, процессом раздачи продпайков на округе управляет депутат Одесского городского совета Ирина Есинович (на ВИДЕО с 3-й минуты 37-й секунды). Напомним, с 19 февраля 2013 года член фракции Партии регионов Ирина Игоревна Есинович ранее состояла в партии «Родина».

В тему: Одесская оппозиция приготовила регионалам неприятный сюрприз под выборы

«Подкуп, запугивание, административное давление - это сейчас или не единственный способ Партии регионов удержать власть. Но их цинизм перешел все границы. К участию в подкупе привлекают уже и детей. Избиратели, в конце концов, должны понять, что закрывая глаза на подобные вещи, они лишают себя и собственных детей перспектив», - отметил свободовец И. Тимощук.

Промежуточные выборы на избирательном округе № 13 состоится 24 февраля.

   

  

Ирина Есинович


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью