Одесский супермаркет залило кипятком ФОТО

06.11.2012 в 20:50:33
Общество
2 1

В одном из одесских супермаркетов на улице Сегедской ликвидировали последствия внезапного потопа.

Течь в потолке магазина произошла примерно в 11.20, передает Одесская жизнь. Причиной потопа послужил вовсе не утренний дождь, ведь большая часть магазина расположена на первом этаже жилого дома. Сотрудники магазина полагают, что их затопили жильцы одной из квартир, расположенной на втором этаже, которые забыли закрыть кран. И видимо, забыли закрыть кран горячей воды, ведь в магазин льется теплая вода. Еще одна версия - прорыв трубы. Сейчас в доме, в котором произошло ЧП - перекрыли воду.

Фото - http://odessa-life.od.ua

Нужно отметить быструю реакцию сотрудников супермаркета на возникшую проблему - спасать товар и убирать воду ринулась больше половины персонала.

По счастливому стечению обстоятельств, потоп произошел в той части супермаркета, где на полках выставлена в основном консервация и питание в баночках, то есть тот товар, который не испортится от воды.

Напомним, ранее сообщалось, что три квартиры по улице Канатной, 100/4 пострадали от прорыва трубы теплоснабжения на чердаке дома. Более часа кипяток заливал жилплощадь одесситов, прежде чем удалось ликвидировать аварию.



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских магазинах уже начали продавать елки и новогодние игрушки
23.10 в 11:50:24|Общество
0 0

Одесские прокуроры возбудили «водное дело»
20.06 в 12:42:07|Общество
0 0

Супермаркеты не хотят покупать фрукты, выращенные в Одесском регионе
07.10 в 14:36:41|Общество
0 0

В Суворовском районе отключат воду
17.06 в 17:17:47|Общество
0 0

Жители одесского поселка Котовского на сутки останутся без воды
04.11 в 15:26:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью