В Одесской области горит трава и камыш

26.03.2014 в 16:22:38
Происшествия
3 0

За прошедшие сутки в Одесской области случилось несколько пожаров на открытой местности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В Одесской области горит трава и камыш

Как передает Репортер, в с. Розаливка Раздельнянского района выгорело 3 га травы. А на Старокиевской дороге в районе поселка Котовского горел камыш на площади 500 кв. м.

В ГСЧС в очередной раз призвали жителей области быть аккуратными с огнем и не сжигать прошлогоднюю траву и камыш. При обнаружении возгорания местных жителей просят немедленно звонить по номеру «101».

Напомним, за этот месяц в камыш и трава в Одесской области горели неоднократно. Подобные пожары не раз случались на Объездной дороге, пугая одесситов черными столбами дыма. Горел камыш и в районе Хаджибеевской дороги, на 19 километре Старокиевской дороги, а также возле Балтской дороги под Одессой.

Возгорания на открытой местности неоднократно фиксировались и в разных районах области. Кроме того, в середине марта горел Нижнеднестровский национальный парк. Вдоль береговой линии Днестра случилось возгорание четырех гектаров камыша.

В тему:  

В Одесской области массово фиксируются пожары

В Одесской области горит камыш


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью