Милиция рассказала о таинственных одесских взрывах ФОТО

17.07.2014 в 09:20:55
Происшествия
3 0

Минувшей ночью в соцсетях началась настоящая паника: очевидцы заговорили о серии взрывов в Малиновском районе. В облУВД рассказали, что произошло по официальным данным.

Милиция рассказала о таинственных одесских взрывах ФОТО

Как передает Репортер, информация о различном количестве взрывов в разных районах города стала поступать с полуночи до двух часов ночи. Обсуждали объекты, которые могли бы взорвать.

По свидетельствам очевидцев, первый взрыв прогремел на улице Филатова, 48, на балконе одной из квартир. На месте работает следственная бригада, видимых повреждений нет.

Кроме того, на Балковской угол Ольгиевской лопнул скат фуры. Работник местной заправки заявил, что чуть со стула не свалился от звука.

Также сообщается, что была предотвращена попытка взрыва возле одного из отделений ПриватБанка на Днепропетровской дороге.

В тему: ПриватБанк восстановит работу взорванных отделений в Одессе в ближайшие дни

В пресс-службе облУВД заявили, что единственным ЧП за минувшую ночь стал взрыв взрывпакета на улице Филатова. Его забросили в окно неизвестные. Их личности устанавливаются. Также в милиции напомнили, что одесситы не должны поддаваться на провокации и внимательно проверять всю информацию, очевидцами которой они не являются.

В тему: В Одесе задержаны диверсанты с арсеналом, - СБУ

Отметим, что ночью и утром в Одессе продолжается проливной дождь, сопровождаемый мощными раскатами грома.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Многоэтажный супербалкон стал достопримечательностью одесских Черемушек ФОТО
27.06 в 15:15:26|Общество
0 1

Одесский водитель наехал на клумбу и едва не остался без уха
16.01 в 21:44:12|Общество
0 0

Страшное ДТП на одесских Черемушках: Людей доставали из покореженных машин ФОТО
18.08 в 13:32:00|Общество
0 0

В Одессе паника: одесситы находят «бомбы» и вызывают милицию. Правоохранители довольны ФОТО
03.05 в 17:03:04|Общество
0 0

Жители Лондона в панике: лев разгуливает на свободе

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью