В Одессе на базе Южного оперативно-территориального объединения Нацгвардия отрабатывает "боеготовность". Как передает Репортер, об этом сегодня, 17 августа, сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.
![]()
В течение трех дней с офицерами проведут занятия по методической, профессиональной, тактической и связной подготовке, а также индивидуальной работе с подчиненными и по оказанию психологической помощи.
Вчера, в первый день сборов, офицеры также изучили порядок действий дежурных подразделений и приведения воинских частей в высшие степени боевой готовности.
Кроме того, с офицерами провели занятия по порядку хранения боеприпасов в подразделениях и по организации связи во время выполнения служебно-боевых задач.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью