По отношению к предыдущему месяцу и августу прошлого года таможенные поступления выросли почти на четверть миллиарда гривен. В августе в госбюджет сверх плана поступило 150 млн грн таможенных платежей.
![]()
В текущем году это самая большая ежемесячная сумма таможенных поступлений в госбюджет и самый высокий процент (104%) выполнение плановых показателей.
Всего в течение января-июля текущего года Одесская таможня обеспечила перечисление в госбюджет 25,4 млрд грн таможенных платежей.
Аналогичный показатель прошлого года превышен на 1,1 млрд грн.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью