Скандал: Одесские кандидаты в нардепы спаивают избирателей

19.10.2012 в 16:20:59
Общество
2 4

В 142 избирательном округе зафиксированы нестандартные способы агитации избирателей.

Кандидат в народные депутаты по 142-ому округу Иван Плачков не гнушается переманивать на свою сторону избирателей с помощью алкоголя, пишет Топор. 16-ого октября около 21:00 во дворе перед Домом культуры в селе Заря Саратского района Одесской области был установлен экран и несколько пластмассовых стульев. Как выяснилось, это Иван Плачков решил устроить дегустацию вина.

На «мероприятии» присутствовало 4 посетителя – местные алкоголики, которые, судя по всему, так и не поняли, что происходит и почему им ночью бесплатно наливают вино. Решив, видимо, что у них началась «белая горячка», вскоре и эти граждане убрались восвояси.

Отметим, что Плачков является владельцем винного завода «Колонист», продукция которого, собственно, и присутствовала на празднике, уточняет издание.

Вместе с тем, на «Болградском форуме» появилась информация о том, что аналогичным способом «покоряет» сердца избирателей другой кандидат в нардепы от этого же округа – «регионал» Антон Киссе, уточняет «Репортер».

«А мне тетка из Мирнополья звонила: говорит, на прошлой неделе был у них Киссе, прямо на площади перед домом культуры устроил небольшой праздник с музыкальными номерами и потом с угощениями. Все ели курбан и пили вино – разносили девушки зрителям. Ну понятно, обещал отремонтировать дорогу к селу, дороги по селу. Призывал
голосовать за него. Короче говорит, что напился дядька мой так со всеми мужиками, что еле домой попал. Потом оказалось, что многие были в ярости от этого. К тому же, говорит, что музыкальные номера-танцы очень «откровенные» были, короче, вся мужская часть села высунула языки. А теперь говорит, что в селах рядом то же самое от него или от его представителей происходит. Короче, веселье пошло, доставай стаканы!».

Отметим, что с именем последнего кандидата уже связано несколько скандалов: Около месяца назад в Одессе состоялась пресс-конференция, посвященная выпуску местной газеты «Обозрение-Плюс», порочащей самого Антона Киссе. А накануне в Сети появилась информация о том, что депутата облсовета А.Киссе исключили из фракции Партии регионов в местном совете. Однако данную информацию он опроверг на своей страничке в Facebook спустя некоторое время.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью