2 февраля в 19:37 в Службу спасения «101» поступил вызов, что на 21 км Объездной дороги произошло ДТП и нужна помощь в извлечении пострадавшего водителя из поврежденного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, передает Репортер.
![]()
Прибывшие на место спасатели установили, что в результате столкновения машин, водитель авто "ВАЗ-21099" зажат в салоне. Спасатели с помощью гидроинструмента "Холматро" срезали двери поврежденной машины и освободили травмированного мужчину.
От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи.
Пострадавшего водителя и пассажира авто Skodа доставили в больницу № 11 для оказания помощи.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью