В районе Одесского автовокзала скопилась длиннейшая транспортная пробка

15.10.2010 в 12:45:05
Общество
2 0

Многокилометровая транспортная пробка образовалась утром в районе центрального автовокзала в Одессе из-за подготовки трассы к трехдневным автомобильным кольцевым гонкам «Гран-при Одессы 2010».

Об этом «Репортеру» сообщили очевидцы.

Так, правоохранители перекрыли все полосы движения по улице Балковской, от автовокзала до улицы Средней. Поток машин и автобусов регулировщик направляет по улице Бугаевской. Вследствие этого образовалось большое скопление автомобилей; некоторые люди оставляют свои машины и идут пешком.

По словам одного из водителей Сергея, ему пришлось оставить свою машину в двух кварталах от работы и идти пешком. «Это полный бред! Зачем перекрывать движение в 8 часов в будний день, неужели нельзя было перенести на выходные?», - подчеркнул автомобилист.

Другой автолюбитель, Олег, заявил, что из-за пробок опоздал на совещание на полтора часа. «Я представляю, какой разнос мне устроит начальство. Кроме того, интересно: кто будет всем нам возмещать расходы за спаленный бензин в этой пробке? О потраченных нервах я уже не говорю», - заявил Олег.

Тем временем участники гонок готовятся к состязаниям, а сотрудники дорожной службы заканчивают установку бетонных блоков на обочине трассы.

Как сообщал «Репортер», автомобильные кольцевые гонки «Гран-при Одессы 2010» пройдут с 14 по 17 октября в Малиновском и Приморском районах Одессы. Гоночная трасса проложена по улицам Балковской, Бугаевской, Средней, Разумовского с выездом на мост по кругу. Длина трассы составляет 2,4 км. Перепад высот - 17 метров, ориентировочное количество участников – 50 экипажей. Для проведения гонки привлечены более 500 специалистов различных направлений.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью