Николай Говердовский: «Арест моего сына – спланированный спектакль»

16.02.2011 в 13:57:12
Общество
2 1

Отец водителя, задержанного гаишниками в субботу, считает, что арест его сына – месть одесского ГАИ.

Николай Говердовский сам проработал в ГАИ 35 лет, ныне на пенсии. Он считает, что над его сыном попросту устроили «судилище».

«Когда я приехал туда, там было, по моему, уже 5 машин ГАИ. Среди прочих там был зам. начальника ГАИ города подполковник Никифоров и зам. начальника ГАИ области полковник Маломуж. Они разбирались с моим сыном 5 часов, потом повезли его в райотдел», - сообщил Николай Васильевич.

«Когда мы были возле райотдела, Маломуж обмолвился: «Так это ваш сын участвовал в том «телячьем» разговоре...». Тут мне многое стало ясно. Потом сына отвезли в Приморский суд, и несколько часов совершали над ним, я бы сказал, судилище. В это же время возле суда была машина ДПС с инспекторами, которые остановили моего сына, и ходил полковник Маломуж, разговаривая по телефону. Когда сын вышел и сказал, что на него наложили арест 5 суток, Маломуж об этом, видимо, радостно отчитался, а затем направился в суд. Зачем? Наверное, чтобы поблагодарить судью Иванова за правильно вынесенное решение», - заявил отец арестованного.

В «ночных разборках», кроме первых лиц ГАИ города и области, также были замечены ответственные по ГАИ города и области, представители службы внутренней безопасности областного управления МВД, помощник ответственного по горуправлению МВД и представители ЦОС УМВД в Одесской области.


Николай Говердовский не сомневается в том, что арест его сына  - это «разыгранный спектакль», «месть» и «судилище».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью