В Одессе российский боксер стал чемпионом мира за 60 секунд

31.07.2011 в 23:54:00
Общество
2 0

В Одессе в Дворце спорта боксер из России стал чемпионом мира за 60 секунд .

По информации «Телеграф», 30 июля в Одесском Дворце спорта состоялся ряд боксерских поединков в рамках турнира «Мировой бокс в Одессе», организованного компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Главным событием турнира стал титульный поединок за пояс «временного» чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, в котором сошлись два гладиатора ринга: боец из России, житель Чеченской республики Заур Байсангуров и бразильский боксер Майк Миранда.

Примечательно, что ход боя оказался неожиданным для зрителей: буквально за минуту поединка в первом раунде Байсангуров провел мощный удар в голову Миранде, вследствие чего последний упал на ринг и подняться смог после истечении контрольного времени. Столь быстрый исход поединка вызвал негодование зрителей, которые настроились на длительный бой.

Отметим, что Байсангуров давно завоевал признание украинских и российских болельщиков благодаря бескомпромиссному стилю ведения боя и своим достижениям. На данный момент Заур имеет репутацию одного из наиболее перспективных бойцов первого среднего веса в мире и в особом представлении не нуждается. За свою карьеру 26-летний боксер завоевывал титулы Интернационального чемпиона WBC, Чемпиона Европы (EBU), интерконтинентального чемпиона WBA, а также пояса семпиона мира среди молодежи по версии IBF в двух весовых категориях.

Напомним, как сообщалось ранее, звезды мирового бокса тренировались на одесском пляже.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская область в прошлом году получила 221 млн грн субвенций из государственного бюджета
31.01 в 10:52:38|Общество
0 0

Дворец спорта готовят к масштабной реконструкции
21.06 в 17:17:25|Общество
0 1

ГАИ сошлась врукопашную с пьяным «гонщиком» на скоростной трассе в Одессе
03.11 в 12:38:03|Общество
0 0

Одесситы встретятся с михаилом жванецким и михаилом веллером на «зеленой волне»
27.07 в 17:27:34|Общество
0 0

В Одессе презентуют документальный блокбастер о братьях Кличко
05.07 в 12:39:26|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью