За последние сутки COVID-19 заболел 161 одессит. В целом по региону зарегистрированы 319 новых случаев заболевания.
![]()
По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на 2 марта 2021 года в Одесской области зарегистрированы 86 418 случаев COVID-19. Из них 38 878 человек — жители Одессы.
За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 43 человека с подозрением на COVID-19.
По данным на 2 марта, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 226 пациентов с COVID-19. Из них 87 человек пребывают в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии находятся 139 пациентов. Из них два человека подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью