75 тысяч человек приняли участие в праздновании Юморины в центре Одессы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает Репортер.
![]()
В первый день празднования, 1 апреля, улицы, площади и парки Одессы стали единой праздничной площадкой, наполненной юмором
В том числе, сообщается, что около 20 тысяч присутствовали на вечернем концерте, который проходил на улице Ланжероновской.
Напомним, дополнительно за правопорядком в Приморском районе 1 апреля следили в усиленном режиме 400 правоохранителей.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью