ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию

30.07.2013 в 15:50:43
Экономика
2 0

 «ПриватБанк» запустил новый бесплатный сервис «Бухгалтерия Онлайн», которые позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет. 

С его помощью пользователи Интернет-банка «Приват24» смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов. Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходов, Пенсионный Фонд и Госкомстат.
 
«Бухгалтерия Онлайн» поможет нашим клиентам выполнять около 80% тех бухгалтерских операций, которые нужны обычному предприятию, а также получить онлайн консультации по ведению бухгалтерии и по налогам совершенно бесплатно - говорит руководитель проекта «Бухгалтерия Онлайн» ПриватБанка Роман Лелеко. - В процессе развития сервиса к нему добавятся возможности по складскому учету, импорт из 1С, сдача отчетности во все госорганы, отраслевые решения».
 
Сегодня сервис «облачной» бухгалтерии позволяет пользователям корпоративного Приват24 вести учет и формировать отчеты без привлечения бухгалтера, контролировать уплату налогов и сдачу отчетов, составлять календарь платежей по сделкам с контрагентами. Кроме того, в  «Бухгалтерии Онлайн» можно оформлять продажи, составляя онлайн счет и полный пакет бухгалтерских документов, контролировать работу продавцов и др.

в тему: Международный рейтинг ПриватБанка выше чем у Украины
 
При этом, бухгалтерия и клиент-банк работают в одном окне, без необходимости импорта банковских выписок. Доступ к сервису открыт бесплатно любому клиенту банка в любой точке Украины и мира, где есть доступ к интернет. Бухгалтерская программа автоматически обновляется в соответствии с требованиями законодательства Украины и ежедневно дорабатывается по пожеланиям пользователей.

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Президент украины леонид кучма сделал замечание одесским властям
25.05 в 17:05:23|Общество
0 0

Одесский банк выдал кредит «уже не существующему» человеку
06.07 в 09:15:41|Общество
0 0

Пятеро служащих одесского банка пойдут под суд за растрату 3 млн грн
08.10 в 14:35:00|Общество
0 0

В управлении транспортного комплекса одессы опровергают слухи об отмене льгот на проезд в общественном транспорте
30.01 в 13:51:07|Общество
0 0

Одесский предприниматель сядет за банковский подлог
16.06 в 17:20:33|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью