Из одесской тюрьмы эвакуировали заключенных

16.05.2011 в 09:09:34
Общество
2 0

13 мая в промзоне Одесской исправительной колонии № 14 тушили пожар. Там якобы загорелся грузовик и дерево.

По такому сценарию прошли совместные противопожарные учения МЧС и работников колонии. По легенде, в промышленной зоне 14 исправительной колонии загорелся грузовик, который прибыл в цех деревообработки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.

Грузовик поджег работник колонии. После того, как огонь разгорелся, дежурный вызвал спасателей пожарной части колонии. Пожарные прибыли в течение 2 минут в полной экипировке. По сценарию учений, огонь был настолько сильным, что силами пожарной части его потушить не могли. На подмогу вызвали МЧСников Малиновской пожарной части. Все заключенные из цехов были эвакуированы и никто из них не пострадал.

Как рассказал заместитель начальника управления исполнения наказаний в Одесской области Кирилл Бардашевский, такие учения в местах лишения свободы проводятся каждые полгода, ведь когда на улице жара, повышается уровень пожароопасности.

Напомним, 10 мая на Привокзальной площади горел магазин мобильных телефонов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью