В Одессу едет Зубко

18.09.2017 в 10:43:00
Общество
3 0

Сегодня, 18 сентября, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко будет находиться с рабочей поездкой в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Минрегиона, передает Репортер.

В Одессу едет Зубко

В 12:00 Геннадий Зубко выступит на Украинском муниципальном форуме. Модератор Форума - Председатель Ассоциации городов Украины Виталий Кличко.

В 15:00 под председательством вице-премьер-министра состоится заседание оперативного штаба ГСЧС о пожаре в муниципальном детском лагере «Виктория». Штаб проводится по результатам заседания двух местных штабов (уже состоялись) и по результатам проведения экспертизы по пожару.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью