В Одесской области произошло два пожара по неосторожности

03.03.2011 в 02:00:52
Общество
0 0

Мужчина спрятал под кровать невыключенную электроплиту, а женщина чуть не сожгла кухню.

Об этом «Репортеру» сообщили в пресс-центре ГУ МЧС Украины в Одесской области.

1 марта в 16:43 в с.Перелеты Балтского района произошел пожар в частном жилом доме. Как выяснилось, 75-летний хозяин дома приготовил ужин на электроплитке, забыл ее выключить и поставил под кровать. Когда почувствовал запах дыма, он самостоятельно выбежал из дома.
Спасатели МЧС ликвидировали загорание домашнего имущества на площади 16 м.кв. Никто не пострадал.
А в 14:47 1 марта в с. Любомырка Котовского района в летней кухне произошел пожар. Как выяснилось, 86-летняя хозяйка сжигала мусор во дворе, но после порыва ветра огонь перекинулся на летнюю кухню. Сосед увидел происходящее и сообщил в службу «101».
Спасатели МЧС ликвидировали пожар и предотвратили распространение огня на рядом расположенный жилой дом и сарай.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью