Одесские чиновники в ожидании осады ФОТОРЕПОРТАЖ

27.01.2014 в 11:58:55
Политика
3 0

Несмотря на сильные морозы, в Одесской областной государственной администрациии (ОГА) продолжает работать палаточный городок, разбитый сторонниками действующей власти. Как сообщает корреспондент Репортера, людей на площади весьма немного, но в здании и по периметру множество правоохранителей, которые вооружились щитами в ожидании атаки. 

Одесские чиновники в ожидании осады ФОТОРЕПОРТАЖ

Интересно, что в отличие от прошлых дней усиленно охраняют все входы в здание. Традиционно для таких акций регионалы тут же на месте разбили полевую кухню, где всем желающим наливают чай. В здание ОГА теперь невозможно пройти. «Нужно, чтобы за вами вышел кто-то из сотрудников», - сообщили нам охранники учреждения. Отметим, что сегодня все женщины-чиновницы были отпущены по домам.На улице все время показывают с большого экраны кадры с майдана, а активисты все больше греются в палатках.

В тему: Одесские админздания готовятся к штурму ФОТО

Хроника ночных «противостояний» в Одесской ОГА ФОТО

Одесские протестующие без руководителей тысячной колонной двинулись к ОГА ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью