Убийство на трассе «Одесса – Мелитополь»: 25 ударов ножом в сердце

07.09.2011 в 07:44:03
Общество
2 0

Возле города Таврийск, на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» работники ГАИ задержали убийцу. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Херсонской области.

Как передает «УНИАН», 5 сентября наряд дорожно-патрульной службы (ДПС) г. Таврийск, который нес службу на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск», получил сообщение о том, что на 363-м км автодороги в Ивановском районе на обочине около автомобиля «Форд Эскорт» красного цвета лежит мужчина.

Прибыв на место, инспекторы обнаружили автомобиль, который частично стоял на обочине и проезжей части, в 10 метрах от которого лежал труп мужчины. Сотрудниками ГАИ были вызваны медики и оперативно-следственная группа.

Водитель микроавтобуса сообщил сотрудникам ГАИ, что в нескольких километрах в направлении г. Мелитополь по обочине автодороги с ножом в руке и со следами крови на одежде шел неизвестный мужчина. На 366-м км инспекторы задержали указанного человека, которым оказался 35-летний житель г. Донецк. Задержанный был доставлен к Нижнесерогозскую районную больницу, так как у него были выявили ножевые ранения – проникающее в брюшной полости и две резаные раны на грудной клетке.

В то же время оперативно-следственная группа установила личность убитого, которым оказался 49-летний житель Донецка. На теле убитого медики насчитали 27 ножевых ран, из которых 25 – в область сердца.

Во время допроса задержанный признался в убийстве своего земляка. Причины убийства пока не сообщаются. Проводится проверка с целью возбуждения уголовного дела по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

Напомним, ранее сообщалось о том, что на одесском СТО мужчину забили до смерти молотком.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Одесситка погибла в пьяной драке
19.10 в 13:08:47|Общество
0 0

Европейский союз поддержит строительство магистрали Одесса - Рени
18.10 в 17:30:28|Общество
0 0

В офисе одной из одесских фирм найдено 3 трупа
11.10 в 09:27:23|Общество
0 0

Жительница Одесской области спьяну зарезала приятеля
22.10 в 18:07:11|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью