Гончаренко: депутата Шмушковича избили из-за тарифов на парковки. Обновлено

14.07.2011 в 12:14:11
Общество
2 0

Алексей Гончаренко, который отстаивал интересы одесситов в вопросах тарифов на парковки, не смог попасть на заседание Одесского исполкома, где планировали рассмотреть тарифы.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», вопрос планировали рассмотреть в конце повестки дня, однако он был скоропостижно перенесен на 11 часов.

В тоже время, сегодня утром было совершено нападение на депутата облсовета Михаила Шмушковича, который, по словам А. Гончаренко, бил избит железными прутьями. «У него значительные побои, потеря крови и он сейчас находится в 11 горбольнице», - заявил А. Гончаренко.

По мнению народного избранника, это нападение произошло с легкой руки тех, кто сегодня хотел протолкнуть вопрос тарифов на парковки без экономического обоснования. «Тарифы повысятся в 5 раз», - отметил А. Гончаренко.

Таким образом, А. Гончаренко, используя свой статус депутата и руководствуясь Законом «О статусе депутатов местных советов», пытался попасть на заседание исполкома, чтобы помешать принятию этого решения.

На глазах у корреспондента ИА «Репортер», депутат хотел пройти пропускную систему. Ему заявили, что сегодня на заседание исполкома впускают только по спискам. После этого, А. Гончаренко перепрыгнул через ограждение и пытался зайти в зал заседаний. Милиция закрыла перед ним дверь и не пропускала журналистов к депутату облсовета. Городской голова Алексей Костусев, в свою очередь, распорядился закрыть заседание исполкома.

Сейчас А. Гончаренко находится на приеме у прокурора.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Костусев решил проверить КП «Парксервис-Одесса»
18.11 в 11:32:47|Общество
0 0

Стоимость проезда в поездах ОдЖД пока расти не будет
01.11 в 15:48:05|Общество
0 0

Гончаренко и Костусев публично помирились на митинге в Одессе
06.10 в 16:44:12|Общество
0 0

Одесский ученый предложил изменить транспортную политику Украины
16.06 в 17:08:25|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью