В Одессе пройдет выставка красоты

06.09.2011 в 09:59:44
Общество
2 0

С 8 по 10 сентября в концертно-выставочном зале Одесского морского порта пройдет выставка «Зеркало моды – Одесса – 2011».

По информации «Утреннего города», создание подобной площадки будет содействовать одесскому рынку красоты. Путем налаживания деловых контактов Одесса сможет достичь новых высот в сфере косметологии, парикмахерского искусства и ногтевой эстетики, также освоить новинки в искусстве макияжа.

Теперь у нашего города есть возможность получать новую информацию об инновациях на рынке, а так же получать новые возможности сотрудничества.

В рамках выставки пройдут такие мероприятия:

- Всеукраинская выставка индустрии красоты «Зеркало Моды – Одесса - 2011»,

- Открытый отборочный тур Чемпионата Украины – Чемпионат Юга по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа,

- Чемпионат среди учеников специализированных учебных заведений,

- Сессия Международного форума «Косметолог»,

- Мастер-классы для руководителей салонов красоты и парикмахеров, специализированные семинары для мастеров визажа и ногтевой эстетики,

- Семинар-тренинг от Украинской SPA Ассоциации.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью