Азаров в Одессе: Ключевые пробки и жесткие ГАИшники ФОТО

14.08.2012 в 10:22:14
Общество
2 7

В связи с приездом Николая Азарова в Одессу движение в центре города значительно ограничено.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, до 11:00 в центральной части Одессы – по периметру Театральной площади – будет ограничено движение транспорта. Это ограничение коснется улиц Екатерининская, Ланжероновская, Пушкинская, Дерибасовская и Ришельевская.

Также до 13:30 будет закрыт проезд по Приморской: от Военного до Польского спуска. Помимо этого, с 13:00 до 17:00 будет ограничен проезд на автодороге Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши. 

Вместе с тем, общественный транспорт будет работать в обычном режиме. 
Как передает корреспондент «Репортера», на улицах Одессы сейчас работают сотни гаишников, неправильно припаркованные машины (на обочинах, на проезжей части и т.д.) оперативно убираются, а заезд в порт со стороны Польского скуска закрыли вовсе.

Гаишники просили водителей «отнестись с пониманием» и по возможности не ездить в центр, а кроме того – «помнить, что в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и/или специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств. Если включен маячок синего и красного либо только красного цвета – следует остановиться у правого края проезжей части или на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части либо немедленно покинуть ее».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

22 декабря-день энергетика
23.12 в 15:37:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью