На проспекте Гагарина сбили школьниц

06.06.2017 в 15:01:00
Происшествия
3 0

Сегодня, 6 июня, около 13:00, на проспекте Гагарина  водитель автомобиля Toyota совершил наезд на двух девочек-пешеходов (14 и 13 лет), которые в это время перебегали проезжую часть.  Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

На проспекте Гагарина сбили школьниц

В результате дорожной аварии пешеходы получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение на диагностику. На место происшествия вызвали следователя для составления необходимых материалов.

Отметим, за выходные в Одессе произошло 9 ДТП с потерпевшими.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью