В Одесской области чиновник избил девушку-депутата

09.07.2011 в 23:21:49
Общество
2 0

8 июля вечером в Ананьеве, начальник паспортного стола, в прошлом – майор милиции Петр Н., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, на центральной улице города зверски избил 25-летнюю  девушку, являющуюся депутатом Ананьевского городского совета. Об этом сообщил депутат Ананьевского горсовета Владимир Седов.

По информации «048.ua», приехавшие на место происшествия милиционеры, пытались усмирить «нарушителя», но бывший майор оказал им яростное сопротивление, и правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ.

Кровь на анализ, майор сдавать отказался, ссылаясь на то «что он почему-то не может открыть глаз и поэтому кровь на анализы сдавать не будет».

По словам В. Седова, на начальника паспортного стола в бытность его майором Ананьевского РВ ГУМВС  неоднократно писали заявления жители города.

Судя по заявлениям, он, находясь в состоянии  алкогольного опьянения, неоднократно злостно хулиганил, применяя свою физическую силу, пытался застрелить молодых людей на местной дискотеке, стрелял в кочегаров местного техникума и даже прострелили руку Алексею Р.

Сейчас бывший майор находится в камере предварительного заключения местного райотдела.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 70-летняя одесская старушка избила 75-летнюю соседку.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский депутат Мария Коржнева выходит из Партии регионов
09.10 в 17:01:45|Общество
0 2

На реконструкцию оперного выделят 30 миллионов
20.12 в 10:30:51|Общество
0 0

Кандидат в депутаты Одесского горсовета встретится с избирателями в бане
20.10 в 15:21:28|Общество
0 1

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Решать вопрос о предоставлении русскому языку статуса регионального предстоит уже новому созыву Одесского облсовета
21.10 в 12:51:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью