В Одессе витренковцы пикетировали здание горсовета

16.05.2011 в 17:49:16
Общество
2 0

Представители ПСПУ и партии «Киевская Русь» требуют от городской власти запретить марш ВО «Свобода».

Сегодня в Одессе около здания мэрии прошел пикет против намеченного на 21 мая марша украинских националистов, сообщает «Odessa Daily».
 
В ходе пикета витренковцы требовали от городского головы немедленно обратиться в суд с иском  о запрете марша ВО «Свобода». «Если  городская власть официально не примет до вторника реальных шагов по  запрету националистической акции в Одессе, мы начнем сбор одесситов для мирной антифашистской акции  на 21 мая по маршруту следования националистов,  и если, не дай Бог,  повторится то, что было во Львове, вся ответственность за это ляжет лично на Костусева. После гнусных фашистских событий во Львове 9 мая 2011 года у городского головы достаточно аргументов для запрета любых акций  ВО «Свобода» на территории города», — говорится в официальном заявлении ПСПУ, поданном в горсовет.

Напомним, крупный митинг состоялся 31 марта в Измаиле. Тогда пенсионеры, организованные фракцией «Трудовая Измаильщина» в местном горсовете, протестовали в связи с невозможностью оформить субсидии по выплате коммунальных услуг.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью