Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем физической культуры и спорта

14.09.2019 в 13:59:00
Спорт
3 0

Традиционно во вторую субботу сентября в Украине отмечают День физической культуры и спорта. Развивая студенческий спорт, мы идём по правильному пути – на протяжении многих лет cтуденты Одесской Юракадемии и Международного гуманитарного университета показывают высокие результаты в соревнованиях по многим видам спорта, в коллекции наших alma mater уже более 100 медалей.

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем физической культуры и спорта

«О, спорт – ты мир!» – говорили в античности, и спустя тысячелетия социальная значимость спорта не только не утратилась, но и, наоборот – возросла. Спорт – это то, что объединяет людей разных возрастов, национальностей, вероисповедания вокруг идеи здорового образа жизни.
Традиционно во вторую субботу сентября в Украине отмечают День физической культуры и спорта. Развивая студенческий спорт, мы идём по правильному пути – на протяжении многих лет cтуденты Одесской Юракадемии и Международного гуманитарного университета показывают высокие результаты в соревнованиях по многим видам спорта, в коллекции наших alma mater уже более 100 медалей. Мы гордимся тем, что Национальный университет «Одесская юридическая академия» по праву признан одним из самых спортивных вузов страны.
У нас есть свои сборные команды по футболу, волейболу, регби и многим другим видам спорта. Подобная традиция ведущих западных университетов надёжно укоренилась в наших вузах, как следствие – студенческие команды показывают высокие результаты на всеукраинских и международных соревнованиях. Мы модернизируем спортивную базу, создаем условия для того, чтобы молодежь могла наиболее эффективно совмещать занятия спортом с учёбой, проводим массу различных мероприятий. Молодое поколение должно знать, что физическая культура и спорт – это интересно, модно и здорово!» – написал на своей официальной странице на Facebook Президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, глава Одесского областного спортивного студенческого союза Сергей Кивалов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Реверс одесса - броды - наиболее опасный вариант использования нефтепровода
28.01 в 10:52:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью