Пьяный «прокурор-мажор» устроил опасное ДТП в одесской Аркадии

07.08.2012 в 08:50:56
Общество
2 4

В районе Аркадии «Мерседес»  врезался в автомобиль, где ехала молодая женщина с ребенком. Об этом сообщил очевидец аварии в своем блоге. 

По его словам, «Мерседес» на огромной скорости врезался в «БМВ», в котором ехала семья одесситов, передают «Одесса. Комментарии».

«И вот этот Мерс ввинтился в БМВ с ребенком, раздался страшный грохот, у БМВ разворотило перед,  дверь, со стороны водителя и колесо левое переднее, а виновник аварии попытался скрыться, чуть не задев еще одну машину, в которой вообще четверо детей на пляж ехали. Т.к. Мерседес сам тоже сильно разворотило, то далеко он уехать не смог (удивительно как вообще квартал без переда и одного колеса проехал) » , — рассказывает очевидец в своем блоге.

По словам свидетелей, водитель вышел из машины сильно шатаясь. Явно находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, он поймал такси и уехал, бросив свою машину. Также очевидцев заинтересовали номера иномарки.

«Одесситы утверждают, что это государственные прокурорские киевские номера и боятся, что теперь виновник аварии будет отмазан, на крайний случай притворится, что он – не он, что машину ночью угнали злые люди и т.д. и т.п. » — рассказывает очевидец.

По его словам, возле «Мерседеса», стоял сотрудник ДПС, который отказывался отвечать на вопросы. Свидетельницей  аварии  оказалась также  жительница Московской области, которую поведение одесских водителей просто шокировало.

«Конечно, граждане одесситы, город ваш хорош всем, но вот движение транспорта в нем просто ужасное. Я думала, что после нашего МКАДа меня ничто в жизни напугать не сможет, но пол часа езды по вашему дорогому городу меня чуть поседеть не заставили. На дорогу здесь однозначно без регистратора выезжать просто противопоказано» , —призналась москвичка.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер», 11 марта этого года джип с пропуском прокуратуры на лобовом стекле врезался в стихийный рынок на улице Ризовской, повредил припаркованный неподалеку «Дэу Матиз» и сбил 43-летнего мужчину, который впал в кому и впоследствии скончался не приходя в сознание. Водитель автомобиля, по словам свидетелей аварии, был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки.

Несмотря на то, что очевидцы неоднократно вызывали сотрудников ГАИ на место ДТП, они не появлялись более 2 часов.  Между тем, на место происшествия прибыли милиционеры, которые охраняли автомобиль от самосуда возмущенных людей. Виновника аварии с места происшествия увезли его родители. Отметим, что экспертиза на наличие алкоголя в крови на месте аварии не проводилась.

Добавим, что затем пресс-служба МВД опубликовала информацию о том, что водитель «Тойоты», 43-летний одессит, никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.

Следует отметить, что в сообщении пресс-службы ни слова не говорится о тяжелом состоянии пострадавшего. Указывается, что ему «оказана необходимая медицинская помощь».

Напомним также, что 29 июня на улице Комарова девушка-водитель белого «Мерседеса» сбила насмерть 43-летнего КВНщика, участника легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ»,  Владимира Супруна, который ехал на велосипеде по обочине. 

Кроме того, 27 июня в центре Одессы автомобиль «Мазда RX8» выскочил на тротуар, врезался в припаркованный «Жигули» и сбил женщину-пешехода (смотрите ФОТО).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Заключительный гала-концерт фестиваля «калинка» состоится 15 августа
10.08 в 13:50:28|Общество
0 0

Сотрудничество с итальянцами
29.01 в 18:32:32|Общество
0 0

Житель Одесской области за рулем иномарки погиб сам и покалечил ребенка
14.10 в 11:38:01|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Директора предприятия в Одесской области будут судить за задержку зарплаты работникам
15.10 в 15:25:44|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью