Одесские спасатели перешли на усиленный режим дежурства

15.11.2015 в 17:40:17
Общество
3 0

Со вчерашнего дня, 14 ноября, территориальные подразделения ГСЧС Украины в перешли на усиленный двухсменный режим дежурства. Как сообщает пресс-служба ведомства, это с повышением угрозы совершения террористических актов на объектах критической инфраструктуры, системах жизнеобеспечения и в местах массового пребывания людей. 

Одесские спасатели перешли на усиленный режим дежурства

Как передает Репортер, в частности, начальникам главных управлений ГСЧС Украины в областях поручено организовать взаимодействие с Национальной полицией, Национальной гвардией, администрациями важнейших объектов инфраструктуры и службами гражданской защиты и уточнить порядок взаимного информирования и маршруты выдвижения во время реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, пожары и происшествия.

Согласно приказу, авиационные силы и средства ГСЧС переведены в повышенную степень готовности для оперативного привлечения в случае угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и событий. Также, в случае необходимости, в готовности содержится резервная специальная техника, оборудование и оснащение.

Усиленный режим продлится до отдельного распоряжения главы ГСЧС. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью