МАУ отменяет часть авиарейсов из-за коронавируса

11.03.2020 в 20:05:00
Политика
3 0

Украинский авиаперевозчик «Международные авиалинии Украины» отменяет авиаперелеты в 16 стран из-за коронавируса COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба МАУ в Facebook.

МАУ отменяет часть авиарейсов из-за коронавируса

Как сообщили в авиакомпании, некоторые авиарейсы будут отменены в Италию, Швейцарию, Грецию, Германию, Израиль, Испанию, Великобританию, Литву, Азербайджан, Турцию, Польшу, Венгрию, Австрию, Чехию, Финляндию, Данию, а также вторую частоту отдельных внутренних рейсов в пределах Украины.
«В связи с рекомендациями правительств многих стран об избежании массовых мероприятий, ограничение интенсивности передвижения между странами и связанным с этим снижением спроса на авиаперелеты МАУ отменяет некоторые рейсы…», — говорится в сообщении.
При этом в компании отметили, что о дальнейших решениях компании в контексте введения карантина в Италии будет дополнительно сообщено позже.
Также в компании заверили, что пассажиры будут проинформированы о любых изменениях в расписании заранее.
«Пассажиры, которые оставили свои контактные данные при бронировании, будут проинформированы о любых изменениях в расписании заранее. МАУ рекомендует проверять статус рейсов за несколько дней до вылета на сайте или позвонить в контактный центр авиакомпании», — говорится в сообщении.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Чернобыльцам угрожают отменить инвалидность
За отказ передать права ГАИшникам водителя могут посадить
Перепись украинцев отменили в 2012 году
Скульптор алексей копьёв презентует сразу 2 монумента
10.08 в 14:08:24|Общество
0 0

Тарифы на парковку в Одессе требует отменить прокуратура ФОТО
21.12 в 20:30:11|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью