В Одессу приехали мастера красоты со всего мира

11.11.2011 в 15:00:14
Общество
2 0

Более 10 тысяч специалистов индустрии красоты прибыли в Одессу на  Двенадцатый Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style&Beauty», который пройдет 10-12 ноября

Как сообщают организаторы, гостей выставки ждет обширная экспозиция beauty-инноваций, мастер-классы ведущих специалистов в режиме non-stop на стендах, обучающие программы и семинары, передает ИА «Репортер».

«Style & Beauty» открыт для специалистов салонного бизнеса, мастеров парикмахерского искусства, ногтевых технологий и профессиональных косметологов. Проходит серия мастер-классов и семинаров, как на стендах участников выставки, так и в конференц-зале. Их тематика охватывает новые направления в косметологии, ногтевой эстетике и парикмахерском искусстве.

В форуме принимают участие 140 компаний, представляющих торговые марки производителей из Украины, России, Италии, Испании, США, Израиля, Германии, Франции, Турции и других стран. Наряду с известными компаниями в экспозиции принимают участие новые компании и торговые марки.

Ежегодно на выставку приезжают более 10 000 специалистов индустрии красоты, чтобы познакомиться с передовыми новинками известных мировых косметических марок и инновационными разработками производителей всего мира.

Как писал ранее ИА «Репортер», одесские воры не гнушаются воровать женскую косметику.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В районе автовокзала столкнулись 7 легковушек
26.04 в 17:59:09|Общество
0 0

Сотрудники сбу задержали одессита - члена международной преступной группировки
31.01 в 15:24:52|Общество
0 0

В ближайшее время в одессе будет построен культурный центр боевых искусств
06.05 в 09:04:28|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Открылась выставка памяти высоцкого
11.08 в 10:44:53|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью