Одесский горсовет покидает очередной высокопоставленный чиновник

30.07.2013 в 11:45:26
Политика
2 0

Экс-вице-мэр, а ныне начальник управления дорожного хозяйства Сергей Подгайный намерен покинуть занимаемую должность. Источники в муниципалитете и сам С. Подгайный подтверждают эту информацию.

Окончательный уход чиновника из мэрии был предопределен еще в июне, отмечает Думская со ссылкой на собственные источники. Тогда его сняли с поста заместителя городского головы в пользу Кирилла Шаламая. Последний считается ставленником небезызвестного «Ивана Ивановича» - Ивана Аврамова. 

Подгайный подтвердил информацию о своем скором увольнении. Но оно, по его словам, отнюдь не связано с подковерными интригами. «Я просто получил предложение о другой работе», — отметил чиновник. Что именно ему предложили, Подгайный говорить отказался, уточнив лишь, что продолжит трудиться на благо родины в качестве госслужащего.

В тему: Вице-мэр Одессы «устроил» кадровую революцию. Иванющенко усилился ФОТО

По некоторой информации, Сергей Подгайный может уехать в Киев работать у экс-вице-мэра Михаила Кучука, который является заместителем главы Киевской городской госадминистрации. Возможен и другой вариант: Подгайному предложили работу в Минрегионстрое, где он на хорошем счету.

В тему: Как обсчитали Костусева ФОТО

Напомним, несколькими днями ранее написал заявление по собственному желанию друг и партнер С. Подгайного, начальник управления капстроительства Анатолий Рагулин.

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Николай Рубля вслед за мэром отправится в круиз
28.07 в 04:19:42|Общество
0 1

Уволен начальник управления образования Одесского горсовета
16.11 в 09:09:12|Общество
0 1

Одесский милиционер сядет на 9 лет за торговлю трамадолом и марихуаной
05.08 в 13:58:07|Общество
0 0

Еще один одесский судья может лишится должности
08.07 в 18:00:16|Общество
0 1

Администрация Президента: Дмитрий Табачник будет уволен

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью