Одесские регионалы неприкрыто торгуют местами в Парламент «во благо Отечества»

24.10.2011 в 12:45:16
Общество
2 3

Юрий Крук станет кандидатом в депутаты от Партии регионов в Измаильском избирательном округе за то, что потратит 8 миллионов гривень на развитие социальной инфраструктуры.

Как передает «Рупор Одессы», выступая в прошедшую субботу по  измаильскому телевидению, секретарь Измаильского горсовета и по совместительству — руководитель городской организации Партии регионов Евгений Пундик дал исчерпывающий ответ по поводу схемы отбора кандидатов на парламентское кресло от Измаильского избирательного округа: «Мы решили включить в список того, кто даст 8 миллионов гривень на строительство разных социальных объектов Измаила и Измаильского района... Таким человеком является народный депутат Юрий Крук, который изъявил желание выделить указанную сумму», — отметил Е. Пундик.

Таким образом, происходит использование административного ресурса еще до начала выборов. С другой стороны подобная практика делает возможным прохождение в Верховную раду только крупных бизнесменов а не общественных деятелей и других представителей гражданского общества.

Напомним, главу Котовской городской организации Партии регионов Николая Вишневского выдворили из заседания горисполкома, где решался вопрос о разделении коммунальной земли.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью