Одесские депутаты хотят отдать аэропорт без обсуждения

08.07.2011 в 12:20:00
Общество
2 0

В ходе сегодняшней сессий Одесского городского совета было принято решение 
голосовать по проектам без обсуждения.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», на сегодняшнюю сессию горсовета вынесено боле 300 вопросов, часть из которых является. по словам городского головы Алексея Костусева, стратегически важными. Это такие вопросы, как ликвидация двух коммунальных предприятий «Питание» и «Одесремстрой», дальнейшая застройка парка Победы и самый главный обсуждаемый вопрос – судьба Одесского аэропорта.

Согласно предложению, внесенному секретарем фракции Партии регионов Алексеем Косьминым, депутатам было предложено обсуждать вопросы только по необходимости. Она же будет решаться голосованием.

Отметим так же, что в связи с коротким замыканием в начале сессии возникли технические неполадки: автоматическая система голосования отказалась работать. Депутатам было предложено голосовать руками. Таким образом, у одесситов будет возможности узнать, кто и что поддерживает.

Напомним, на сегодняшней сессии депутаты приняли решение о заключении договора о строительстве и последующей передаче в коммунальную собственность городской больницы скорой медицинской помощи.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский депутат Мария Коржнева выходит из Партии регионов
09.10 в 17:01:45|Общество
0 2

Скульптор алексей копьёв презентует сразу 2 монумента
10.08 в 14:08:24|Общество
0 0

Из-за тумана отменены авиарейсы из Одессы в Киев
17.11 в 11:34:30|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Измаильский аэропорт в Одесской области планируют законсервировать
20.10 в 12:04:48|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью