Сотрудники следственного управления МВД проводят обыск в здании ОГА

29.08.2015 в 16:18:40
Происшествия
3 0

Сегодня, 29 августа, в Управлении имущественных отношений Одесского облсовета проводятся следственные действия. Как сообщили корреспонденту Репортера в пресс-службе облгосадминистрации, обыск и выемку документов проводят сотрудники следственного управления облУВД и прокуратуры.

Сотрудники следственного управления МВД проводят обыск в здании ОГА

Сотрудников управления подозревают в нарушении законодательства при продаже и сдаче в аренду имущества областной собственности.

При этом пресс-служба ОГА впервые заранее сообщила о готовящемся обыске журналистам, приглашая осветить это событие.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью