Матвийчук: избиение депутата - вызов власти со стороны криминальных структур.

15.07.2011 в 10:30:01
Общество
2 1

Избиение депутата – это вызов со стороны криминальных структур, заявил глава Одесской облгосадминистрации, руководитель Одесской облорганизации Партии регионов Эдуард Матвийчук.

Как передает ТСН, Э. Матвийчук считает, что нападение на депутата от Партии регионов Михаила Шмушковича является вызовом власти в ее работе по наведению порядка в области со стороны криминальных структур.

«Вызов со стороны тех, кто думает, что еще можно вернуть страну к прежнему курсу, со стороны тех, кто привык жить не по закону, а «по понятиям», циничным беспрецедентным проявлением экстремизма, недопустимого в цивилизованном обществе», - цитирует Э, Матвийчука пресс-служба Партии регионов.

По словам регионала, по факту нападения возбуждено уголовное дело, на месте происшествия уже проведены следственные действия. «Этот вопрос находится на личном контроле. За это преступление виновные понесут жесткое наказание», - уточнил глава облорганизации.

Как известно, утром 14 июля возле собственного дома был избит депутат облсовета М. Шмушкович, который шел на заседание исполкома горсовета. Пострадавший госпитализирован в Одесскую городскую клиническую больницу № 11 с множественными травмами туловища и головы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

После вступления в силу закона «о налогообложении физических лиц» покупательная способность граждан повысится
20.12 в 10:59:53|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью