Убийства семи собак в Одессе пока не раскрыты

22.04.2016 в 15:05:56
Происшествия
3 0

Виновные в убийстве семи собак, произошедших в Малиновском районе за первые три месяца 2016 года, на данный момент не найдены. Об этом корреспонденту Репортера сообщили на горячей линии ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Убийства семи собак в Одессе пока не раскрыты

«На данный момент проводятся оперативно-следственные действия, дела не раскрыты», - отметил представитель отдела коммуникаций полиции Виктор Вдовин.

Отметим, речь идет о ряде случаев. Так, в конце феврале в Малиновском районе Одессы на Генерала Петрова во дворе одного из жилых домов люди обнаружили тела двух мертвых собак. Животные были застрелены. Также после прогулки умерли двое домашних любимцев из домов, находящихся неподалеку – хозяева предполагают, что причиной смерти поступило отравление. Немногим ранее, 4 февраля, около аэродрома нашли изуродованные трупы двух собак, у которых были отрезаны языки и сломаны конечности. А 6 апреля на улице Щорса в Одессе был найден труп собаки, которую зарезал неизвестный. 

 
В тему: В Одессе снова активизировались догхантеры: убита собака


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью