Сегодня отмечается день работников прокуратуры Украины

01.12.2020 в 14:55:00
Общество
3 0

Сергей Кивалов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником. 

Сегодня отмечается день работников прокуратуры Украины

«1 декабря работники прокуратуры традиционно отмечают свой профессиональный праздник.
 
 Для меня это особенный день. Ровно 20 лет назад я получил высокое звание «Почетный работник прокуратуры Украины». 
 
И очень горжусь тем, что на протяжении многих лет самый большой государственный заказ на подготовку молодых кадров в этой сфере всегда был у Института прокуратуры и следствия Национального университета «Одесская юридическая академия».
 
Благодаря компетентности, объективности и верности служебному долгу работники прокуратуры по праву заслужили авторитет в обществе.
 
Сегодня я хочу выразить признательность ветеранам органов прокуратуры, чей жизненный опыт и мудрость являются примером служения закону.
 
 А молодым работникам отечественной прокуратуры, среди которых многие являются выпускниками Национального университета «Одесская юридическая академия», искренне желаю беречь честь мундира и безупречно выполнять стоящие перед прокуратурой задачи.
 
С профессиональным праздником, коллеги!», - поздравил работников прокуратуры Заслуженный юрист Украины, Президент Национального университета «Одесская юридическая академия», академик Сергей Кивалов. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Почетных одесситов стало больше
28.08 в 10:38:17|Общество
0 0

Измаильский синдром-кризис власти
15.06 в 10:27:16|Общество
0 0

На гастроли — в одессу
25.09 в 11:21:40|Общество
0 0

Рынки — «на помывке»
03.08 в 10:43:59|Общество
0 0

Обсуждается проект развития одессы
25.09 в 11:22:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью