Жестокое убийство в Одесской области: преступник использовал молоток

22.03.2011 в 07:35:21
Общество
2 0

65-летняя жительница Измаила погибла от рук своей 40-летней собутыльницы. Последняя разбила ей голову молотком, сообщает корреспондент ИА «Репортер» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Измаильское ГО поступило сообщение от 44-летнего мужчины о том, что у себя в доме он обнаружил труп 65-летней соседки.

Следственно-оперативная группа обнаружила на трупе женщины признаки насильственной смерти, на голове - следы от ударов тупым предметом. Обстановка в комнатах дома не нарушена, визуально ничего не исчезло, замки на входной двери не повреждены.

Правоохранители задержали 40-летнюю Светлану, которая созналась в совершении преступления.

Как призналась подозреваемая, в ночь на 19 марта она находилась в гостях у потерпевшей. Вместе они выпили, разговорились. Возникла ссора. Женщина молотком нанесла несколько ударов по голове хозяйке дома, от которых последняя скончалась на месте происшествия. Молоток и свою одежду убийца сожгла в своей печке.

Задержанная находится в изоляторе временного получения. По факту убийства возбуждено уголовное дело.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью