Бороться с Гончаренко в Одессе будет «Правдамэн» и технический кандидат Маркова

10.07.2012 в 21:00:52
Общество
2 6

О своем намерении участвовать в парламентских выборах заявил бывший ведущий принадлежащего Игорю Маркову телеканала АТВ  киевлянин Владимир «Lumpen» Петров.

По словам начинающего политика, он не надеется на победу, но рассчитывает сделать Алексея Гончаренко «мальчиком для битья» и не дать ему пройти в Верховную Раду. Для этого В. Петров выдвинет свою кандидатуру в том же округе, что и А. Гончаренко. В частности, сам В. Петров и его сторонники намерены устраивать оригинальные флеш-мобы, а харизматическому Дарту Вейдеру будет противостоять Правдамэн. К слову, последний в ходе пресс-конференции отмалчивался, передает корреспондент «Репортера»

Отметим, что по предварительным данным, А. Гончаренко будет баллотироваться в Киевском районе, причем основным соперником его станет И. Марков. 

Между тем, В. Петров рассказал о других причинах, побудивших его бороться с А. Гончаренко. В частности, по мнению киевского блоггера, этот политик является «мажором». «Нужно показать избирателям, как можно бороться с такими людьми. Только вычистив Верховную Раду от нынешних политиков, можно что-то изменить к лучшему», — пояснил В. Петров.  

Также он отметил, что «молодых политиков» на самом деле не существует: «Формат политики уже сложился и все, кто сегодня участвует в ней, будь ему 30 лет или 15, все равно стоят в одном ряду с 50-летними комсомольцами, продолжая их традиции», — подчеркнул блоггер. 

Интересно, что отвечая на вопрос корреспондента «Репортера» о том, означает ли это, что и И. Марков является политиком старого образца, В. Петров подчеркнул, что вовсе не считает своего бывшего работодателя политиком. «Гончаренко — член партии, чиновник облсовета, а у Маркова даже партия местного уровня. Она не играет никакой роли в стране. Поэтому я не считаю его политиком. Это другое», — пояснил блоггер.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью