В Одессе в сквере Партизанской Славы открылась новая скульптурная композиция. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
![]()
Как передает Репортер, скульптурная композиция посвящена памяти погибших в годы войны участникам партизанского движения.
К подножию монумента возложили венки и цветы представители руководства города. На мероприятии присутствовали мэр Одессы Геннадий Труханов, депутаты Одесского городского совета, представители различных родов войск Вооруженных Сил Украины, ветераны и участники партизанского движения, духовенство и представители общественности, школьники и жители района.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью