Кивалов в интервью BBC рассказал про антикризисный план

08.10.2015 в 16:09:52
Политика
3 0

В эксклюзивном интервью  британской телерадиовещательной корпорации ВВС кандидат на пост городского головы Одессы Сергей Кивалов рассказал о развитии региона и мерах по борьбе с коррупцией, а также о реализации реформ в Украине и Одесской области. 

Кивалов в интервью BBC рассказал про антикризисный план

«Учитывая нарастание социально-экономического кризиса и стремительного обнищания большинства жителей Украины, Украинская морская партия  разработала не только стратегическую программу развития региона, но и срочный антикризисный пакет», - отметил С. Кивалов.

В программе предложены экономически-обоснованные меры, которые позволят повысить эффективность системы ЖКХ и, тем самым, снизить расходы одесситов на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, предусмотрены социальные инициативы, направленные, к примеру, на снижение стоимости лекарств и создание сети социальных кафе.  

 

 

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью