Ночной дозор: Одессит спас девушку от издевательств

29.07.2012 в 19:00:18
Общество
2 1

Вызов наряда ГСО соседом спас молодую одесситку от разгневанного супруга, который унижал и избивал ее. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

За считанные минуты группа задержания ГСО прибыла на место происшествия. Оказалось, что хозяин квартиры нажал кнопку экстренного вызова милиции, чтобы помочь своей соседке. Он заявил правоохранителям, что в квартире напротив живет девушка со своим гражданским мужем. Еще вечером из квартиры соседки были слышны крики и ругательства, а примерно в два часа ночи он проснулся от отчаянного девичьего крика за стеной. По его словам, она плакала и умоляла о помощи, — передает «Репортер».

На требование милиционеров дверь соседней квартиры открыли не сразу, а когда правоохранители все же попали в помещение, им открылась ужасная картина: разбитая мебель, разбросанные вещи, побитая посуда, а среди всего этого ужаса - избитая и перепуганная женщина. Пострадавшей сразу была оказана необходимая помощь и вызвана карета скорой. Обидчик объяснил свое поведение тем, что жена не выполнила свои обязанности по хозяйству, чем очень его разозлила. Поэтому, находясь в нетрезвом состоянии, он решил ее проучить.

Пьяного «учителя» доставили в Киевский райотдел милиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия, ведь нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, согласно ст. 121 Уголовного Кодекса Украины, влечет за собой лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте новости по теме:

Николаевский pj - нигериец утонул в Одессе. Милиция отказывается разбираться ФОТО

Двух детей на одесском пляже спас бармен ФОТО

От жестоких «гопников» одессита спас только пистолет

В Одессе на «Ланжероне» двое пьяных мужчин провалились под лед


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Два «ВАЗа» сбили повозку с пони – пострадала одесситка
03.08 в 12:58:33|Общество
0 2

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В Одесской области городской голова избил директора детсада
19.08 в 13:40:08|Общество
0 2

Одесский бандит отобрал у мужчины телефон и зарплату
05.07 в 10:40:46|Общество
0 0

Одессит сделал из своей сожительницы смертельную «боксерскую грушу»
09.09 в 15:29:02|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью