Сегодня, 2 июля, в обед на Одесском масложировом комбинате, который находится на улице Среднефонтанской, произошел пожар. Как сообщили корреспонденту Репортера в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области, на комбинате загорелись пластмассовые ящики.
![]()
Спасатели прибыли на место происшествия через семь минут. В тушении пожара принимали участие 10 единиц техники. В 12:48 пожар был локализован, площадь загорания составила 40 кв. метров. Пострадавших нет. Причины возгорания и размер ущерба устанавливаются.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью